УАЗ Патриот: наши за океаном

BMS Alfa

Живёте в США? Одолела тоска по Родине? Совсем скоро шедевр отечественного автопрома УАЗ Патриот в обвесе BMS Engineering можно будет приобрести прямо в штатах!

Компания Bremach, известная своими полноприводными грузовиками T-Rex, включает в свой ассортимент UAZ Patriot с комплектом улучшений BMS Alfa. Неприхотливый и недорогой в обслуживании УАЗ готов участвовать в самых безумных внедорожных приключениях, а повсеместное обилие и невысокая стоимость запчастей позволяют строить сложные маршруты, не оглядываясь на возможный ремонт. Конечно, в США это преимущество не работает, но цена топовой модели в топовой экипировке всё ещё ниже, чем у японских или американских коллег, занимающих верхние строчки по количеству продаж в штатах. Удастся ли российскому «джипу» откусить кусочек от этого пирога – покажет лишь время, но сегодня первый комплект экипировки BMS Alfa для УАЗ Патриот отправился в долгое путешествие на ту сторону океана. В 2021 году Bremach планирует поставлять УАЗ в Америку по предзаказу и продвигать машину на выставках и шоу, а к 2022 году сформировать парк из машин «в наличии».

BMS Alfa

Груз в США идёт из России около 2 месяцев, плюс две недели на производство, с момента поступления заказа.. Как хорошо, что в России можно собрать «заряженный» УАЗ намного быстрее! Присмотрите себе машину, закажите экипировку в нашем каталоге – и готовьтесь к захватывающим приключениям вместе с семьёй и друзьями!

Новости партнёра BMS Engineering в США: http://bremachusa.com/news/
Самое нужное для УАЗ Патриот в России: https://bmsteam.ru/brand/uaz-partiot