BMS Engineering: законное преимущество

Любители тюнинга в России знают, как непросто узаконить изменения в конструкции автомобиля. Но эта задача становится практически невыполнимой, если у деталей нет государственных сертификатов.

BMS Engineering

К счастью, пользователей продукции BMS Engineering это не касается: все изделия BMS одобрены к применению на дорогах общего пользования. Кстати, на днях мы успешно прошли испытания и продлили сертификацию для нашего обвеса– новые документы уже добавлены в раздел «О компании». Там же вы можете найти официальное заключение комиссии об элементах, которые не подлежат обязательной сертификации: лифт-комплектах, защитных дугах и защите картера.

Сегодня производителю запчастей для тюнинга довольно трудно получить государственный сертификат, и некоторые автовладельцы вынуждены отказываться от улучшения стоковых машин, или ставить «серый» тюнинг на свой страх и риск. Если оба варианта Вам не по душе – используйте для прокачки Вашего авто качественные и красивые элементы BMS Engineering, и наслаждайтесь Вашим законным преимуществом как на дороге, так и на бездорожье.