BMS Racing: награда нашла героя

Ох уж этот карантин! Выступая прошлой зимой на фестивале «Байкальская миля», мы и предположить не могли, что совсем скоро весь мир будет сидеть по домам, а встречи будут проходить в режиме онлайн. Вот и награждение рекордсменов «Мили» команда BMS Racing отметила удалённо: столичное мероприятие «Поехали 2020. Вездеходер» несколько раз переносилось из-за пандемии, и спланировать поездку туда из далёкой Сибири не представлялось возможным.

Мы с удовольствием смотрели прямой эфир с награждения. На «Байкальской миле» в этом году было много замечательных людей и проектов, было приятно их вспомнить. Немало тёплых слов припас главный организатор и вдохновитель фестиваля Дмитрий Хитров для нашей команды и нашего автомобиля – и да, именно такие отзывы мотивируют нас на новые «безумства»!

Но самый главный мотиватор для каждого спортсмена – это, конечно же, пьедестал. На фестивале «Байкальская миля» ‘2020 Сергей Мудрик на драговом автомобиле Toyota Chaser команды BMS Racing показал первые результаты по скорости как на дистанции 1 миля, так и на 1/8 мили. А пока заслуженные призы едут из Москвы в Сибирь, не сомневайтесь: отморозки из BMS уже планируют новые приключения. Так что, как говорится, stay tuned – ищите нас в соцсетях и следите за новостями!

Instagram: @bms_team @bms__racing
VK: @bms_team